- $47.60 EUR Nummer 1 aus einer Jagdpatronentasche.Polen. 1812 Original
- $65.45 EUR Knopf 2. Artillerie-Regiment Polen Napoleon-Krieg von 1812
- $49.95 EUR Uniformen der Kavallerie Frankreichs, des Königreichs Neapel sowie Polens Buch
- $25.00 EUR Knopf Militärknopf Legion General Poniatowski Polen Napoleons Reichsmarschall
- $8.00 EUR R. Knötel - Lithografie - Uniformkunde Polen 1 Blätter
- $65.00 EUR Rußland Russia Kosaken Russische Pferde Peitsche Lanze Reiter Polen Poland horse
- $95.00 EUR Sachsen Polen Sanitätswesen Munition Infanterie Kavallerie Rußland Schwarzenberg
- $49.00 EUR Siegel des Adliger Deutschland? Polen? Frankreich? 1812 Grande Armée Beresina
- $300.00 EUR Willisen Russland Polen Warschau Radetzky Brescia Tirol Taktik Österreich Heer
- $24.30 EUR 8 Polen Regiment BUTTON Napoleon Frankreich Russland.Krieg 1812. 17 mm Größe!
- $49.00 EUR Prem.-Lt. Adolf Christian von KAMPTZ (1768-1805), IR 49: Albumblatt NEISSE 1803
- $26.90 EUR MILITARIA: Vorphila-Brief STREHLEN 1857 → Magistrat WANSEN; Einberufung LANDWEHR
- $32.43 EUR 14 Polianisches Regiment KNOPF Napoleon Frankreich Russland.Krieg 1812. 18 mm
- $1500.00 EUR 25910 - Polen. Kesselpauke. 1. Hälfte 19. Jhdt. Korpus aus schwerem, geschlagene