- $39.00 EUR Kette für Ringkragen oder Brustschild,Metall magnetisch chain for gorget
- $650.00 EUR BAYERN - RINGKRAGEN - Für Offiziere - TOP-RARITÄT - Silber mit verg. Löwenköpfen
- $75.00 EUR (459) Adler für Tschako oder Ringkragen vergoldet
- $295.00 EUR Ringkragen, Kriegerverein 1914 (Art.4747)
- $349.00 EUR 43536 - Preussen. Kriegerverein-Ringkragen, Ausführung Infanterie, 20. Jh.
- $770.00 EUR Bayern, Ringkragen für Offiziere Modell 1837, originales Unterfutter