- $66.00 EUR 3x Original Tornisterriemen Lederriemen Riemen für Zeltbahn Decke Tornister
- $129.00 EUR Tornister / Affe / Bautzen 1943
- $130.00 EUR Tornister / Affe mit D-Ringen für Y-Riemen , 1943, WH
- $109.00 EUR original WH Tornister Hersteller Bielefeld 1938 Inf.Rgt. 93
- $77.00 EUR Ruchsack Affe Tornister und Zubehör
- $139.00 EUR original WH Tornister Hersteller ..oop & Stehmanns.. Warschau 1942
- $95.00 EUR Tornister AFFE Fellrucksack Bodenfunde Koppelschloss
- $11.00 EUR Eiserner Metallbeschlag zum befestigen eines Trageriemen am Tornister der Wehrma
- $5.49 EUR Leder Riemen für Tornister/Ausrüstung mit Hersteller gestempelt! 2WK Deutsch
- $72.00 EUR Alter Tornister für die Jugend noch gut erhalten
- $109.00 EUR Alter Fell Tornister ( Affe ) noch gut erhalten
- $109.00 EUR Alter Fell Tornister ( Affe ) gestempelt
- $99.98 EUR alter tornister "Mayer Gmbh 1915" mit zahlreichen Abnahmen, 100% echte Sachen,n
- $239.00 EUR Rucksack Affe Tasche Tornister 48x28x11cm Militär Jagd Fellrucksack Fest 2WK WW2
- $199.00 EUR Rucksack Affe Tasche Tornister 40x38x14cm Militär Jagd Fellrucksack Fest 2WK WW2
- $4.99 EUR Leder Riemen für Tornister/Ausrüstung mit Hersteller gestempelt! 2WK Deutsch
- $99.00 EUR original WH Heer Tornister 1940 Leder Dallmann CELLE
- $94.00 EUR Niederlande Tornister datiert 1940
- $149.00 EUR original Polizei Tornister Hersteller Robert Larsen Berlin SW 69
- $75.00 EUR alter Tornister 1 Weltkrieg guter Zustand Militara
- $75.00 EUR Gasmaske mit Tornister / Gasmaskenbehälter und zweiter Filter - II.WK
- $23.20 EUR alte Tasche Tornister
- $49.00 EUR Butterdose Bakelit leuchtendes ORANGE Tornister Brotbeutel Fettdose 2 Top Zustan
- $95.00 EUR Alter Fell Tornister ( Affe )WWI
- $169.00 EUR Alter Fell Tornister ( Affe ) von 1938 gestempelt Infanterie-Regiment 85 (Köln)