NOTE: When you buy through our links, we may earn a commission.
Learn more*
Best Match
Newest
Ending
Lowest Price
Highest Price
Best Match
Newest
Ending
Lowest Price
Highest Price
S
M
L
XL
Share
Share
Twitter
Facebook
Email
Share
Pinterest
Facebook
Twitter
Email
$39.00 EUR
Kette für Ringkragen oder Brustschild,Metall magnetisch chain for gorget
Share
Pinterest
Facebook
Twitter
Email
$650.00 EUR
BAYERN - RINGKRAGEN - Für Offiziere - TOP-RARITÄT - Silber mit verg. Löwenköpfen
Share
Pinterest
Facebook
Twitter
Email
$75.00 EUR
(459) Adler für Tschako oder Ringkragen vergoldet
Share
Pinterest
Facebook
Twitter
Email
$295.00 EUR
Ringkragen, Kriegerverein 1914 (Art.4747)
Share
Pinterest
Facebook
Twitter
Email
$349.00 EUR
43536 - Preussen. Kriegerverein-Ringkragen, Ausführung Infanterie, 20. Jh.
Share
Pinterest
Facebook
Twitter
Email
$770.00 EUR
Bayern, Ringkragen für Offiziere Modell 1837, originales Unterfutter
MORE