- $25.00 EUR RITTERKREUZ DES EISERNEN KREUZES
- $27.99 EUR Ritterkreuz 1957 - Sammleranfertigung
- $27.99 EUR MEDAL OF HONOR - Sammleranfertigung, reproduction
- $49.90 EUR Ritterkreuz 1957 Im Verleihungsetui Sammleranfertigung
- $900.00 EUR Eichenlaub mit Schwerter zum Ritterkreuz 1939, gepunzt: "900" (Silber) und "21"
- $289.00 EUR Rumänien - Orden der Krone 1. Modell - Ritterkreuz Original
- $9.90 EUR Eichenlaub mit Schwetern zum Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes - L/50
- $600.00 EUR Eichenlaub zum Ritterkreuz Godet
- $149.00 EUR Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes 1939 57-er Version L/12 800 im Kästchen
- $900.00 EUR Das Eichenlaub zum Ritterkreuz 1939 Godet 21 900
- $34.90 EUR Ritterkreuz d. Eisernen Kreuzes + silbernem EL mit Schwertern und Brillanten
- $700.00 EUR Brasilien: Christus - Orden: Ritterkreuz in Gold
- $12.95 EUR Eichenlaub mit Schwerter und Brillanten zum Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes
- $27.95 EUR Ritterkreuz Wk. 2. Leeretui - Sammleranfertigung
- $9.95 EUR Eichenlaub zum Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes
- $7.95 EUR Sprungring (verchromt) | Ritterkreuz, Verdienstkreuz, Halsorden
- $16.66 EUR ORDENSTÄNDER IN EK ✠ FORM - FÜR DAS RITTERKREUZ DES EISERNEN KREUZES - 57er WK2
- $34.90 EUR Ritterkreuz + Eichenlaub mit Schwertern und Brillanten - Goldedition Luftwaffe
- $22.00 EUR Ritterkreuz d. Eisernen Kreuzes - 800 u. L/12 Marker - WW II - Wehrmacht
- $104.50 EUR L/21 Eichenlaub in 800er Silber zum Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes 1939 RK
- $12.95 EUR Goldenes Eichenlaub mit Schwerter & Brillanten Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes
- $10.00 EUR Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes - Halsband - fertig vernäht mit Haken und Öse
- $19.00 EUR Eichenlaub mit Schwertern zum Ritterkreuz in gold mit Brillanten
- $9.99 EUR Ritterkreuz Wk. 2 Band - Sammleranfertigung
- $35.00 EUR Deutsches Reich Ritterkreuz-Rückseite magnetisch (39-1)
- $27.90 EUR Ritterkreuz d. Eisernen Kreuzes + Eichenlaub
- $49.90 EUR Ritterkreuz mit Eichenlaub, Schwertern und Brillianten - Sammleranfertigung
- $69.00 EUR Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes 1939, mit 800er Punze
- $9.95 EUR Eichenlaub mit Schwerter zum Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes
- $9.95 EUR Eichenlaub zum Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes (Pin)
- $14.95 EUR Eichenlaub mit Schwerter zum Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes (mit Bandabschnitt
- $7.95 EUR Sprungring (vergoldet) | Ritterkreuz, Verdienstkreuz, Halsorden
- $8.90 EUR WW2: DEUTSCHES BAND ZUM RITTERKREUZ, RK BAND KNIGHTS CROSS RIBBON - WK2 - Repro
- $14.95 EUR Eichenlaub mit Schwerter und Brillanten zum Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes
- $19.25 EUR Orden Ritterkreuz RK in Antikfarben mit Sprungring WH WWII
- $27.90 EUR Ritterkreuz + Eichenlaub mit Schwertern - Goldedition Luftwaffe
- $10.00 EUR Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes - Halsband - fertig vernäht mit Schnürbänder
- $11.00 EUR Eichenlaub mit Schwertern zum Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes Replik
- $14.95 EUR Eichenlaub zum Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes (mit Bandabschnitt)
- $12.95 EUR Goldenes Eichenlaub mit Schwerter Brillanten Ritterkreuz Eisernen Kreuzes (Pin)
- $12.95 EUR Eichenlaub mit Schwerter und Brillanten zum Ritterkreuz Eisernen Kreuzes (Pin)
- $9.99 EUR WK2 DEUTSCHE RITTER-KREUZ BAND, RK BAND KNIGHTS CROSS RIBBON WITH TIES - REPRO
- $14.95 EUR Goldenes Eichenlaub mit Schwerter & Brillanten Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes
- $100.00 EUR Original Orden SIAM THAILAND Orden des Weißen Elephanten älteres Ritterkreuz #16
- $17.00 EUR Wehrmacht Band Kragenband für Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes - RK Band
- $29.95 EUR Eichenlaub ohne Schwerter zum Ritterkreuz 1939/ L26/ Oak leaves without swords
- $27.50 EUR Eichenlaub versilbert zum Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes 1939
- $29.50 EUR Ritterkreuz des Kriegsverdienstkreuzes 1939 ohne Schwerter, 1957er Ausführung. 2
- $139.00 EUR #1 Eichenlaub m. Schwertern u. Brillanten 900er Silber vergoldet z. Ritterkreuz
- $134.00 EUR REPRODUKTION, Eichenlaub mit Schwertern für das Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes
- $750.00 EUR SPRUNGRING RITTERKREUZ EK WW2 1939 800 Silber RK Deschler & Sohn Wehrmacht
- $16.66 EUR ORDENSTÄNDER IN EK ✠ FORM - FÜR DAS RITTERKREUZ DES KRIEGSVERDIENSTKREUZES WW 57
- $99.99 EUR Original 57er Orden Eichenlaub mit Schwerter für Ritterkreuz
- $22.00 EUR Ritterkreuz d. Eisernen Kreuzes - Goldedition - 800 u. L/12 - WW II - Wehrmacht
- $22.95 EUR Abzeichen Ritterkreuz Orden Antikfarben mit 40 cm Ritterkreuzband RK WH
- $11.90 EUR Orden Medaille Winterschlacht im Osten 1957er Ausführung WW2
- $17.90 EUR Goldenes Eichenlaub mit Schwertern + Brillanten zum Ritterkreuz des EK
- $49.90 EUR Original Bandabschnitt Band Wehrmacht Ritterkreuz UV-negativ 40mm
- $37.50 EUR 5x Deutsches Reich Deutschland EK Eisernes Kreuz Ritterkreuz Anstecker Pin
- $12.00 EUR EICHENLAUB MIT SCHWERTERN ZUM RITTERKREUZ DES EISERNEN KREUZES - L/50
- $42.99 EUR Bandring für Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes uvm. Deutsch 1WK 2WK : 1.
- $4000.00 EUR Etui Zum Eichenlaub Zum Ritterkreuz- Original und Rar
- $100.00 EUR Bandring zum Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes, punziert: L/50, 800 Sammleranfer.
- $219.99 EUR Orden der Krone von Rumänien Ritterkreuz mit Krone und Schwerter im Etui /156931
- $250.00 EUR Finnland: Orden des finnischen Löwen. Ritterkreuz im Etui
- $32.90 EUR Eichenlaub mit Schwertern versilbert zum Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes
- $23.95 EUR Ritterkreuz Orden in Goldffarben u. emailliert mit 40 cm Ritterkreuzband WH RK
- $8.79 EUR BAND FÜR RITTERKREUZ - 2. WELTKRIEG - SAMMLERANFERTIGUNG - TOP REPRO
- $9.95 EUR Eichenlaub mit Schwerter zum Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes (Pin)
- $30.00 EUR Belgien Kronen Orden Ritterkreuz hinten Emaille Schaden
- $9.99 EUR BAND FÜR RITTERKREUZ - 2. WELTKRIEG - SAMMLERANFERTIGUNG - REPRODUKTION
- $27.50 EUR Sprungring für das Ritterkreuz
- $34.90 EUR Ritterkreuz d. Eisernen Kreuzes + goldenem EL mit Schwertern und Brillanten
- $17.90 EUR Eichenlaub mit Schwertern + Brillanten zum Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes
- $32.00 EUR ROMMEL BLAUER MAX RITTERKREUZ - POUR LE MERITE ORDEN AM BAND - EISERNES KREUZ
- $42.99 EUR Bandring für Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes uvm. Deutsch 1WK 2WK : 2.
- $8.39 EUR BAND FÜR RITTERKREUZ - 2. WELTKRIEG - SAMMLERANFERTIGUNG
- $119.00 EUR L/21 Eichenlaub 800er SILBER mit Schwertern zum Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes
- $690.00 EUR Bandring zum RITTERKREUZ(RK) des Eisernen Kreuzes (EK)ORIG"KLEIN&QUENZER" SILBER
- $32.99 EUR (C12) Pin zum Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes mit Eichenlaub
- $7.50 EUR 1x Deutsches Reich Deutschland EK Eisernes Kreuz Ritterkreuz Anstecker Pin
- $79.00 EUR Eichenlaub mit Schwertern zum Ritterkreuz Hersteller:L/50 in 925 Silber Kopie!
- $14.90 EUR Goldenes Eichenlaub mit Schwertern/Brillanten zum Ritterkreuz 26x28 mm Neu
- $99.99 EUR (A47-1) Ritterkreuz mit Eichenlaub und Schwertern Brillanten Ordensspange 40mm
- $59.95 EUR Altes Medaillion Einsatz Löwe Email vergoldet für Ritterkreuz Orden 17mm 1-2WK?
- $850.00 EUR 130731 SPRUNGRING zum RITTERKREUZ DES EISERNEN KREUZES 1939, 800er / 65 K&Q
- $109.00 EUR EINZELSTÜCK Eichenlaub 800 Silber m. Brillanten L21 Ritterkreuz Eisernes Kreuz
- $20.00 EUR 2 StEichenlaub mit Schwerter und Brillanten zum Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes
- $230.00 EUR original Bandabschnitt Ritterkreuz zum KVK 1939 39 cm
- $731.25 EUR 137697, Original HALSBAND Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes 1939, konfektioniert
- $27.00 EUR Eichenlaub m. Schwertern zum Ritterkreuz RK des Eisernen Kreuzes Orden Wehrmacht
- $75.00 EUR 10x Deutsches Reich Deutschland EK Eisernes Kreuz Ritterkreuz Anstecker Pin
- $21.99 EUR 2. WK Orden Eichenlaub mit Schwertern zum Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes NEU
- $75.00 EUR USA: Legion of Merit. Ritterkreuz.
- $14.00 EUR Eichenlaub mit Schwertern/Brillanten zum Ritterkreuz 26x28 mm Neu
- $49.99 EUR (A47-29) Ritter Orden mir unbekannt Bandspange, Ordensspange. Ritterkreuz
- $135.00 EUR original Orden Italien Orden der Krone Ritterkreuz
- $99.99 EUR Ritterkreuz Eichenlaub Schwertern Brillanten in GOLD Ordenssp. Bandspange 40mm
- $8.90 EUR WW2: Eisernes Kreuz / Ritterkreuz - Repo Band in Schwarz weiß rot / 2. Weltkrieg
- $26.00 EUR 2x Eichenlaub mit Schwertern/Brillanten zum Ritterkreuz des EK 28x26