- $34.90 EUR Reservistenbild, Kriegsmarine "Der letzte Mann" Kunstdruck toll gerahmt
- $39.90 EUR Kaiser-Wilhelm II. in Galauniform. Kunstdruck. Rahmen goldfarbig
- $29.90 EUR Kaiser-Wilhelm II. . Aquarelldruck n. Fechner. Sonderposten, gerahmt
- $165.00 EUR 2 Blech-Tanks, Mimikry 1.WK 13 cm und 18 cm vor 1945 Panzer
- $15.00 EUR Josef Sailer Bayern Infanterie Leib-Regiment Leiberer Uniform Bärenfell Jugend
- $15.00 EUR Emil Hünten Kaiser Wilhelm I Orden Uniform Pickelhaube Pferd General Preußen
- $180.00 EUR Lot Büsten Gips Preussen muesumskopien Alt
- $39.90 EUR Friedrich der Große zu Pferde. 34x44cm n. Camphausen, toll gerahmt
- $15.00 EUR Fritz Erler Feldpost Brief Kanone Dicke Berta Wacht am Rhein Jugend Schlesien
- $26.90 EUR Top Krone Silberfarbend für Innen & Aussen. König Kaiser
- $285.00 EUR Alte originale Büste von Kaiser Wilhelm I. aus Metall bronziert um 1890
- $39.90 EUR A3 Reservistenbild, Kriegsmarine "Der letzte Mann" Kunstdruck toll gerahmt
- $990.00 EUR Gemälde Wilhelm Schreuer Düsseldorfer Schule Kavallerie WK 1 publiziert 1915 !
- $199.73 EUR KETTENPANZER, konifiziertes HEMD, FLACHSTAHL, XXXL-GRÖSSE, ÖL-FINISH-RÜSTUNG
- $159.00 EUR 64 patriotische Feldpostkarten 1.WK im Viererbund-Album Kaiserreich Postkarten
- $59.00 EUR Preußen; Gardestern für Offiziere der Garde-Husaren, ab 1860.
- $18.00 EUR Preußen Kavallerie Lanzen-Fechten Kürassier Regiment Seydlitz Magdeburg Nr. 7
- $13.00 EUR Gedenkmünze Karl Götz ,,Die Schwarze Schande" 1920 Die Wacht am Rhein
- $75.00 EUR 1. WK Patriotischer Bilderrahmen aus Patronen
- $49.99 EUR Org. Rekrutierung Erinnerung Patriotisch Kaiser Wilhelm WK 1 Infanterie Franken
- $29.00 EUR Militaria Erinnerungsstück Thermometer Unterzeichnet General E. Shaker
- $18.00 EUR Husar Leibhusaren Regiment Nummer 1 Rittmeister Pekesche Totenkopf Lanzenreiter
- $39.90 EUR Paul von Hindenburg um 1915, großer Giclédruck, gerahmt 33x43cm
- $65.00 EUR Antiker Wetzstahl mit Kreuz der Freimaurer oder Militär ?
- $14.90 EUR Patriotische Vignette,Kaiserreich,1. Weltkrieg, Ich Kenne keine Parteien Mehr
- $39.90 EUR Kaiser Wilhelm I., Kunstdruck, edel gerahmt.
- $5.99 EUR Patriotische Vignette, Kaiserreich Österreich , KuK Doppeladler Kaiseradler
- $89.00 EUR seltene alte Porzellan Deckeldose - Schmuckdose o.ä. - mit Offizier Bildnis
- $14900.00 EUR 1880-1920 Alte Fahne " Mit Gott für König und Vaterland Top Zustand Einzigartig
- $75.00 EUR S.M.S. EMDEN 1914/18 Kaiserliche Marine Kriegsschiff über 1 KG schwer 20cmx20cm
- $5.99 EUR Patriotische Vignette, Kaiserreich Österreich , KuK Doppeladler Kaiseradler 1917
- $39.90 EUR Germania. zum Ausbruch des 1.WK n. Kaulbach edel gerahmt um 1914
- $45.00 EUR Brieföffner Wehrmacht 2.Weltkrieg 2.WK
- $13.00 EUR Medaille Karl Götz 60. Jahrestag 1931 Bismarck Hindenburg
- $17.90 EUR Germans To The Front., Boxeraufstand. Großer Kunstdruck n. C. Röchling 30x53cm
- $15.00 EUR Walter Püttner München Oktoberfest Bavaria Mobilmachung Infanterie Karabiner
- $230.00 EUR Waffenarchitekturgrafik, 1703 gezeichnet von Petrus Schenk, Privat
- $469.99 EUR alte antik Geldkiste Soldkiste Soldtruhe Schatzkiste Doppelschloß Kriegskasse
- $39.90 EUR Kaiser Friedrich III, Kunstdruck, edel gerahmt
- $39.00 EUR Kaiserreich, Erinnerungsbecher mit Gavur " Dem Kanonier Weber für treue Dienste
- $180.00 EUR original Kaiserreich Flagge Fahne schwarz weiß rot 100 x 150 cm
- $490.00 EUR Bismarckbüste aus Metall auf Marmorsockel
- $39.90 EUR Friedrich der Große . 34x44cm Federzeichnung n. Menzel, toll gerahmt
- $23.00 EUR Alte Zigarren-/ Aufbewahrungsdose, Kaiserzeit, ca. 1918, Punze "Kriegsmetall"
- $49.90 EUR Kaiser Wilhelm II, mit Autogramm 1909 auf A3 Kunstdruck, stilvoll gerahmt
- $490.00 EUR Alte Schatulle Fürstentum Baden ca. 17x17,5 cm aus Bronze
- $27.90 EUR Sehr schönes Portrait - Paul von Hindenburg - in Schellackrahmen - WW1 um 1914
- $5.00 EUR 5 Münz-Knöpfe, Tracht Dirndl
- $39.90 EUR Kaiser Wilhelm II, Patriotisches Poster um 1914 edel gerahmt
- $69.00 EUR Kaiser Wilhelm II Patriotische Vase WWI Preussen Porzellan
- $18.00 EUR Preußen Uniform Pommern Pommersches Füsilier Regiment Nr.34 Trompeter Hornist
- $39.90 EUR Kaiser Wilhelm II. als oberster Kriegsherr um 1917, Kunstdruck, edel gerahmt
- $49.99 EUR Holz Gehstock Walking Stick 96 cm Spazierstock gewendelt Kaiser Wilhelm
- $13.00 EUR Medaille Karl Götz Die Bordell Nation 1923 Gedenkmünze Goetz
- $65.00 EUR 2 antike Miniatur Degen , Säbel um 1900 Bronze aus der Zeit um 1900
- $39.00 EUR Württemberg, kleiner Erinnerungsbecher " Preisschiessen E./ R.119 Oktober 1916"
- $18.50 EUR Porzellan Dose Militär Reservistika Patriotika Kuriosa Andenken 1.Weltkrieg 13cm
- $47.00 EUR Militaria 1871-1918 Deutsches Reich , Kantinengeschirr,WKI, Wehrmacht,Sachsen!
- $29.90 EUR Das deutsche Schwert. . Aquarelldruck n. Hans Volkert. Sonderposten, gerahmt
- $80.00 EUR Patriotisches Kästchen - PREUSSEN - Preussen-Adler - um 1900-1910 - RARITÄT
- $79.00 EUR Kriegs-"Poesiealbum" WK1 11.Fa.B. 3.Bttr. 1914-15
- $25.00 EUR Patriotisches Osterei*zum Aufhängen*Holz Ei*Handbemalt*Unikat
- $89.00 EUR Patriotische Figur Soldat mit Engel aus Bisquitporzellan
- $13.00 EUR Gedenkmünze Erinnerung des Eisernen Kreuzes 1914 Kaiser Wilhelm II
- $13.00 EUR Medaille Karl Götz Weihnacht im Felde 1917 Gedenkmünze
- $39.90 EUR Kaiser Wilhelm II Garde du Cops Uniform, fertig eingerahmt in Luxusrahmen
- $600.00 EUR Teppich oder Wandbehang - mit Medaillons Kaiser Wilhelm II. - Kaiserzeit
- $80.00 EUR Kaiserreich Flagge Fahne schwarz weiß rot 95 x 140 cm
- $65.00 EUR Hindenburg, 1. WK, 1914, EK 1. Ordensspange, Pour le Merite, Feldmarschall
- $180.00 EUR Kriegervereine Stadt Braunschweig Geschenk WMF Jugendstil Postament von 1910
- $13.00 EUR Kolonien Südwest Afrika Herero Namibia Schutztruppe Trotha Aufstand Sudanesen
- $77.00 EUR Preussen, Etui zur Ehejubiläums-Medaille zur goldenen Hochzeit 1888
- $21.00 EUR Willy Stöwer U-Boot Falle Krieg Matrosen Kaiserliche Marine England Nordsee 1917
- $285.00 EUR Alte originale Büste von Moltke aus Metall bronziert um 1890
- $25.00 EUR Alte Militärdeko Flaschstopfen als Soldat von ca. 1910
- $18.00 EUR Preußen Kavallerie Ulanen Kaiser Alexander Rußland Westpreußen Tschapka Lanze
- $120.00 EUR 4 antike Miniatur Gewehr,Jagdgewehr ,Büchse, Vorderlader,um 1900 aus Silber Jagd
- $35.00 EUR Preußischer Adler der Zitadelle Berlin Wappenschild Ritterschild
- $60.00 EUR Patriotische Plakette - Männlicher Akt auf Pferd
- $21.99 EUR Aquarell "PFALZ D IIIa, JASTA 18, 1918"
- $19.99 EUR Deutsche Fahnen. Org. Aquarell Fritz Gemein, um 1908
- $145.00 EUR PATRIOTIKA - BILDER-RAHMEN mit "CDV-FOTO" - GARDE-REGIMENT - Kaiser Wilhelm II
- $18.00 EUR Peter Kraemer München Zeitung Zeitungsverkäufer Kaiser Wilhelm II viribus unitis
- $450.00 EUR Paar Bismarck Wandteller/ Gusseisen/ W. Elster /Eisenhütte Mägdesprung /ca 1890
- $80.00 EUR PATRIOTIKA - NOTIZ-BLOCK - Soldaten am MG - 1.WK - Seltene Rarität
- $195.00 EUR Kaiserliche Adlerbüste
- $12.00 EUR Wilhelm Kuhnert Afrika Kolonien Schutztruppe Askari Tansania Ostafrika Uniform
- $45.00 EUR 6 X antiker Miniatur Spazierstock Gehstock um 1900 Bronze / Silber um 1900
- $424.99 EUR Bronzefigur Soldat mit Handgranate und Fahne 1. Weltkrieg Kolnialsoldat Südwest
- $23.00 EUR Baden, tragbares Abzeichen anlässlich des 50 jährigen Ehejubiläums des Herrscher
- $68.00 EUR Friedrich der Große. 34x40cm Druck auf Leinwand n. Camphausen, im Barockrahmen
- $19.00 EUR [2380] Fürstentum Lippe- Briefbeschwerer Lippische Rose aus Metall
- $10.00 EUR Anhalt Postkarte IR.Nr.93 - 800 Jahre Anhalt 2012
- $80.00 EUR WK I Granatsplitter Anhänger Silber gefasst Memento Mori
- $115.00 EUR Brieföffner Preussen in der Form eines IOD (Art.5813)
- $211.54 EUR Originalschild aus der Tschernobyl-Arbeiterkantine der Atomstation 195 mm
- $300.00 EUR Kaiserliche Marine Bild Lithographie Hochseeflotte in der Nordsee Seefahrt (81)